Добровольцы помогли тысячам дончан принять участие в голосовании за благоустройство

Со старта Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства общественных территорий, начавшегося 21 апреля, волонтеры оказали помощь почти 118 тысячам дончан.
Добровольцы разъясняют цели голосования, помогают зарегистрироваться на сайте za.gorodsreda.ru и проголосовать за понравившийся проект благоустройства.
Волонтеры работают во многофункциональных и крупных торговых центрах.
«Волонтеры – это наши главные помощники в реализации этого важного проекта. Благодаря их энтузиазму и неравнодушию все больше жителей узнают о возможности влиять на развитие своих городов и поселков и активно пользуются этой возможностью», — отметил заместитель губернатора Владимир Ревенко.
Голосование завершится 12 июня.
К сведению, Всероссийское онлайн-голосование ведется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
За пять лет в голосовании приняли участие свыше 2,5 миллиона дончан.
Мария Крайняя