X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Воспитанники спортивной школы "Прометей" города Гуково завоевали 14 медалей

Воспитанники спортивной школы «Прометей» города Гуково завоевали 14 медалей

В Ростове-на-Дону прошло первенство Ростовской области по легкой атлетике, в котором воспитанники спортивной школы «Прометей» города Гуково завоевали сразу 14 медалей.

Третье место в беге на 800 метров среди девушек заняла Полина Стребкова, обладателем сразу двух «бронзовых» медалей стал Данил Чернов. Серебряные призеры соревнований — Кирилл Алексеев, Дарья Чумак, Дмитрий Кочанов и Денис Горючкин. Среди девушек на дистанции 800 метров не было равных Алине Остапченко, которая стала обладательницей «золотой» медали. Дважды на высшую ступень пъедестала поднимался Петр Маньшин.

Кроме того, по итогам соревнований в командном зачете гуковская команда заняла второе место. Тренеры: Наталья и Алексей Маньшины, Елена Черникова, Иван Хомутянский и Александр Давиденко.

Всего в состязаниях приняли участие более 350 спортсменов.