Навигация

Главная // Новости // Дмитрий Полоз стал лучшим игроком в матче против «Рубина»

Дмитрий Полоз стал лучшим игроком в матче против «Рубина»

Нападающий ФК «Ростов» забил лучший гол марта на встрече с казанским клубом.

Нападающий ростовского футбольного клуба стал лучшим игроком в матче против «Рубина». Награду «Бетсити» за лучший гол Дмитрий Полоз получил в начале апреля.

Дмитрий Полоз отличился в матче против казанского «Рубина». Игра прошла еще 14 марта и закончилась со счетом 2:1. На 12-й минуте матча Дмитрий Полоз забил мяч в ворота впритирку со штангой. Это был первый и, можно сказать, решающий гол встречи.

Дмитрий Полоз пришел в «Ростов» в 2020 году. Он уже выступал в составе донской команды с 2012 по 2017 годы. За этот период трансферная стоимость нападающего увеличилась с пятидесяти тысяч до семи миллионов евро. Сейчас игрок стоит два с половиной миллиона евро.