X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гуковчанин  Никита Падалкин занял второе место в автокроссе

Гуковчанин  Никита Падалкин занял второе место в автокроссе

В  поселке Таловый города Шахты  прошел  второй этап чемпионата и первенства Ростовской области по автокроссу, в котором гуковский пилот Никита Падалкин занял  второе место в классе Супер-1600.

Никита  выступал под номером 55  и набрал,   по итогам этапа, 43 очка.

Спортсмен продолжит борьбу за победу  в следующих этапах соревнований.

Напомним, ранее в Донецке  прошел  турнир по  боксу, посвященный Всероссийскому году семьи, в котором воспитанники спортивной школы «Прометей» города Гуково завоевали пять наград.

Победителями турнира стали: Андрей  Николаев, Захар  Гоманов и Иван  Мосийчук, на втором месте – Андрей  Струговец и Иван  Гоманов.

Тренер гуковских спортсменов —  Василий Кирячко.

Всего в турнире приняли участие  более ста человек.

Также в  Ростове-на-Дону  прошел губернаторский бал выпускников «Золотое созвездие Дона-2024», в котором приняли участие шесть юных гуковчан.

Участниками выпускного бала стали отличники, активисты и спортсмены:  выпускники школы №6 Наталья Лазарева и  Данил Байдак, Амалия Сулименко (гимназия №10),  Илья Паршин (школа №15),  Софья Андрейкина (школа №22) и Алина Чобанян (школа №22).