X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Команда спортивной школы "Олимпик" завоевала "серебро" в первенстве по футболу

Команда спортивной школы «Олимпик» завоевала «серебро» в первенстве по футболу

В Красном Сулине прошло открытое первенство спортивной школы «Ника» по футболу на «Кубок Победы», в котором команда спортивной школы «Олимпик» из Зверево завоевала «серебро».

Подготовил юных зверевчан к соревнованиям тренер-преподаватель спортшколы «Олимпик» Сергей Иванов.

Победителям и призерам турнира вручили грамоты и медали.

Напомним, ранее в спортивной школе «Олимпик» города Зверево прошла спортивная программа «Вперед к победам!», посвященная Всероссийскому  дню  здоровья.

В этот день на спортивной площадке  воспитанники  отделения по футболу «Олимпика»  и их мамы приняли   участие в веселых эстафетах и конкурсах,  а также в  игре  по мини-футболу.

Все участники соревнований,  эстафет и игр  награждены грамотами отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации города Зверево.

К сведению, постигают азы футбола юные воспитанники школы под руководством  опытных  тренеров  —  Альберта Овчара  и Сергея Иванова.  Ребята — постоянные призеры и победители областных  соревнований. А в  2011 году команда  юношей 2000 года рождения  стала чемпионом Ростовской области. Также выпускники спортивной школы играют  в  командах  других  регионов  нашей страны.