X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Футбольные матчи на «Ростов Арена»  дети смогут  посещать бесплатно

Футбольные матчи на «Ростов Арена»  дети смогут  посещать бесплатно

  • 67
  • Комментарии к записи Футбольные матчи на «Ростов Арена»  дети смогут  посещать бесплатно отключены
Работники и воспитанники спортивной школы  «Олимпик» в Зверево

На стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону ввели бесплатный проход на футбольные матчи для несовершеннолетних, сообщил на совещании в региональном кабинете министров донской губернатор Юрий Слюсарь.

«Руководству футбольного клуба дал поручение организационно проработать это решение в кратчайшие сроки. Если родители или один из родителей приобретают билет на «Ростов Арену», то дети идут бесплатно. Считаю, что это заложит хорошую традицию и сформирует сообщество активных и преданных болельщиков нашего футбольного клуба. В последнее время было несколько ярких матчей ФК «Ростов» на домашней арене. Поддержка трибун команде необходима. Такое решение будет этому способствовать. Я сам с теплотой вспоминаю то время, когда с отцом ходили смотреть футбол на стадион «СКА». До сих пор это одно из ярких воспоминаний детства», — отметил глава региона.

Чтобы получить билет для ребенка, законному представителю потребуется в кассе предъявить документы.

Подобная мера призвана увеличить число фанатов на трибунах, укрепить семейные связи через спорт и повысить интерес юных дончан к футболу, сообщается на сайте донского правительства.

В Зверево тоже уделяется большое внимание развитию футбола и приобщению детей к этому виду спорта.

На прошлой неделе работники местной спортивной школы «Олимпик» провели физкультурно-спортивные соревнования, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В турнирах «Памяти жертв терроризма» по футболу и волейболу приняли участие воспитанники спортивной школы. В легкоатлетических кроссах «Мы за мир на земле», посвященным памяти жертв Беслана, Волгодонска и Москвы, участвовали подростки, состоящие на различных видах учета.

С ребятами также были проведены профилактические беседы, направленные на сохранение памяти о жертвах трагедий, пояснили работники спортшколы.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта