В Зверево обсудили вопросы безопасности и профилактики правонарушений

Глава города Зверево Александр Лотарев провел заседание координационного совета по вопросам правопорядка.
На заседании речь шла о профилактике миграционных правонарушений и защите детей и подростков от преступных посягательств.
«Мы должны не только пресекать правонарушения, но и помогать приезжим адаптироваться, чтобы они чувствовали себя частью общества и уважали наши законы», — отметили участники совещания.
Особое внимание уделили профилактике преступлений среди молодёжи.
По итогам заседания даны конкретные поручения ответственным за правопорядок и профилактику правонарушений.
А ранее сообщалось о том, что глава города Зверево Александр Лотарев провел совещание, посвящённое организации государственной итоговой аттестации для выпускников.
Основной темой обсуждения стали меры по обеспечению безопасности во время проведения экзаменов.
В совещании приняли участие представители администрации, отдела образования и школ.
Государственная итоговая аттестация для школьников города Зверево стартует в конце мая и завершится в июле.
Мария Крайняя
