X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Зверевчанки  завоевали «бронзу» «Росэнергоатома»

Зверевчанки  завоевали «бронзу» «Росэнергоатома»

  • 39
  • Комментарии к записи Зверевчанки  завоевали «бронзу» «Росэнергоатома» отключены
Финал чемпионата Ростовской области по баскетболу

В Волгодонске прошел финал чемпионата Ростовской области по баскетболу 3х3 «Росэнергоатом», в котором «бронзовыми» призерами стала команда девушек 2010 года рождения из города Зверево.

В борьбу за титул вступили сильнейшие команды региона в двух категориях.

Зверево на чемпионате представили победители зонального этапа.

Зверевчанки стали призерами чемпионата третий год подряд.

«Команда из города Зверево подтвердила свой статус одного из лидеров областного баскетбола 3х3», — отметили организаторы.

А ранее сообщалось о том, что в спортивно-тренировочном игровом центре в Ростове-на-Дону прошел финальный этап областных соревнований, в котором баскетболистки спортивной школы «Олимпик» города Зверево заняли второе место.

В борьбе за звание чемпионок области в упорном поединке зверевчанки уступили команде из Константиновска.

«Все этапы, кроме финального, зверевчанки прошли без поражений», — отметили организаторы.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта