X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Летний  лагерь школы №4  города Зверево погрузился в мир сказок

Летний  лагерь школы №4  города Зверево погрузился в мир сказок

  • 51
  • Комментарии к записи Летний  лагерь школы №4  города Зверево погрузился в мир сказок отключены
В летнем оздоровительном лагере

В летнем оздоровительном лагере при школе №4 имени Бондаренко города Зверево прошёл тематический день, посвящённый русским народным сказкам и языку.

Утро для ребят началось с традиционной утренней гимнастики, чтобы взбодриться перед насыщенной программой.

После завтрака, который задал тон всему дню, лагерь погрузился в волшебную атмосферу.

Потом стартовала конкурсная программа «Путешествие по Лукоморью». К ребятам в гости пришла сотрудник Центральной городской библиотеки имени М. А. Шолохова Милена Енгоян. Вместе с библиотекарем дети отправились в сказочное путешествие в мир загадок и любимых литературных героев, выполнили «волшебные» задания.

Затем отряд превратился в театральную студию. Ребята представили инсценировки народных сказок «Там на неведомых дорожках».

Также в лагере прошла познавательная игра-викторина «Словарный запас», посвященная Дню русского языка. Дети повторяли правила правописания в игровой форме.

После обеда, который помог восстановить силы для дальнейших дел, наступило время для свободного творчества, общения и отдыха.

Завершился насыщенный день традиционным вечерним «Огоньком». Ребята поделились самыми яркими впечатлениями и подвели итоги.

«Развлекательно-познавательная программа получилась насыщенной и по-настоящему сказочной!» — отметили наставники.

А ранее в школе №4 имени Бондаренко города Зверево прошел творческий мастер-класс, посвященный Дню многодетных семей.

Участники мастер-класса — ученики 4 «а» класса — освоили технику изготовления памятных фоторамок для семейного альбома.

 Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта