X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В Зверево прошла патриотическая акция

В Зверево прошла патриотическая акция

  • 39
  • Комментарии к записи В Зверево прошла патриотическая акция отключены
Региональная  патриотическая акция

В Зверево прошла региональная патриотическая акция «Дон помнит».

В этот день активисты юнармейского отряда «Патриот», волонтерского отряда «Пульс» и объединения «Молодая гвардия» города привели в порядок территорию около памятника погибшим выпускникам местной железнодорожной школы №25, выпускники которой не вернулись с фронта Великой Отечественной войны.

Ребята собрали мусор и прошлогодние листья, протерли пыль с памятника, благоустроили цветник.

«Мы помним, мы гордимся нашими земляками — героями Великой Отечественной войны!» — отметили участники акции.

А ранее сообщалось о том, что активисты Молодёжного парламента города Зверево присоединились к масштабной патриотической акции «Дон помнит», посвящённой 81-й годовщине Великой Победы.

Молодые парламентарии собрали мусор и прошлогодние листья на территории Мемориала воинам города Зверево на площади Докукина.

«Для молодых активистов это не просто акция, а возможность внести личный вклад в сохранение исторической памяти. Мы верим, что такие акции помогают молодёжи лучше понять значение Победы, осознать свою связь с историей страны и почувствовать гордость за свою Родину», — отметили в молодёжном парламенте.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта