X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В Гуково прошел онлайн-квест "Счастливое детство"

В Гуково прошел онлайн-квест «Счастливое детство»

  • 37
  • Комментарии к записи В Гуково прошел онлайн-квест «Счастливое детство» отключены

В социально-реабилитационном центре города Гуково прошел онлайн-квест «Счастливое детство».

В этот день воспитанники центра побывали на станции «Хороводная» и успешно справились со всеми заданиями.

На станции звучали народные хороводные песни, ребята водили хороводы, кружились в танце, хлопали в ладоши и от души веселились.
«В завершение хранитель народных традиций — в самобытном русском национальном костюме — вручил детям завершающий фрагмент пазла. Из деталей дети собрали яркую, красочную мозаику. Задание выполнено! Квест пройден!», — пояснили педагоги.

А ранее сообщалось о том, что во Владимире прошёл ХV международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Золотой ангел», в котором воспитанники Детской школы искусств имени М. И. Глинки из города Гуково — брат и сестра Максим и Полина Билаловы — стали призерами.

По итогам прослушиваний Максим получил звание лауреата второй степени, а Полина — лауреата первой степени в номинации «эстрадный вокал».

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта