X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Молодежь Дона против коррупции: старт творческого конкурса

Молодежь Дона против коррупции: старт творческого конкурса

  • 44
  • Комментарии к записи Молодежь Дона против коррупции: старт творческого конкурса отключены

С 1 мая по 1 октября 2026 года молодые люди могут принять участие в международном конкурсе социальной рекламы, посвящённом борьбе с коррупцией. Инициатором мероприятия выступила генеральная прокуратура Российской Федерации.

Конкурс — шанс для каждого выразить свою гражданскую позицию и внести личный вклад в общее дело с помощью творчества.

Работы принимаются в трёх номинациях: «Лучший плакат», «Лучший рисунок» и «Лучший видеоролик». Участников разделили на две возрастные категории: от 10 до 17 лет и от 18 до 25 лет. Подать заявку и ознакомиться с условиями можно на официальном сайте конкурса https://anticorruption.life

Победителей назовут 9 декабря 2026 года, в Международный день борьбы с коррупцией. Авторы лучших проектов получат награды и международное признание.

Напомним, ранее сообщалось о том, что стартовал ежегодный грантовый конкурс молодежных проектов, который проводит комитет по молодежной политике Ростовской области. По итогам конкурса 14 победителей получат грант на сумму 500 тысяч рублей для реализации своей инициативы. Об этом рассказал председатель комитета Олег Отроков.

Конкурс проводится в поддержку национального проекта «Молодежь и дети».

Правительство Ростовской области в мессенджере «MAX» — https://max.ru/RostovRegion

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта