X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В школе №9 города Гуково прошел турнир по волейболу

В школе №9 города Гуково прошел турнир по волейболу

  • 69
  • Комментарии к записи В школе №9 города Гуково прошел турнир по волейболу отключены

В школе № 9 города Гуково прошел турнир по волейболу среди девушек, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.

В этот день за победу боролись семь команд из школ № 4, 9, 16, 22, 23, Гуковского института экономики и права, Гуковского филиала Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики.

Приветствовал спортсменок заведующий отделом по физической культуре и спорту города Гуково Алексей Овчаренко.

По результатам матчей победу одержали спортсменки школы № 9, на втором — представители школы № 16, третье место заняли юные волейболистки школы № 4.

Кроме грамот и дипломов от отдела по физической культуре и спорту, победителям и призерам вручили цветы, изготовленные активистами Совета Первых.

«Игры были яркими и напряжёнными, болельщики активно поддерживали свои команды», — отметили организаторы.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Новочеркасске завершилось первенство Ростовской области по боксу для юношей тринадцати-четырнадцати лет.

Успешно выступили на турнире воспитанники двух спортивных учреждений из города Гуково. Вячеслав Пастухов — воспитанник спортивной школы «Прометей», который тренируется у Василия Кирячко, занял третье место в весовой категории до 57 килограммов.

Эдуард Степанян из боксерского клуба «Мотиватор» (его тренер — Гусейн Искендеров) завоевал второе место в категории до 67 килограммов.

За победу боролись сильнейшие спортсмены со всего Дона.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта