X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В Ростовской области предпринимателем допущено нарушение при обработке посевов подсолнечника

В Ростовской области предпринимателем допущено нарушение при обработке посевов подсолнечника

  • 69
  • Комментарии к записи В Ростовской области предпринимателем допущено нарушение при обработке посевов подсолнечника отключены

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия в ходе мониторинга данных в ФГИС «Сатурн» установлено нарушение регламента применения препарата при производстве сельскохозяйственной продукции, допущенное индивидуальным предпринимателем в Тарасовском районе.

Установлено, что предпринимателем осуществлена обработка подсолнечника пестицидом «Имидашанс Плюс, СК». Однако согласно требованиям действующего каталога пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации данный пестицид не разрешен к применению по данной культуре.

За нарушение регламента применения пестицида Управлением индивидуальному предпринимателю объявлено предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований и предложено принять меры по их соблюдению.

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта