X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // «Единая Россия» запускает процедуру предварительного голосования

«Единая Россия» запускает процедуру предварительного голосования

  • 63
  • Комментарии к записи «Единая Россия» запускает процедуру предварительного голосования отключены

Дан старт избирательной кампании! В Москве состоялось первое заседание федерального оргкомитета, который будет отвечать за честность и прозрачность процедуры. В его составе — люди, пользующиеся особым доверием: участники СВО, Герои РФ, эксперты в сфере ИИ и цифровизации, волонтеры.Как будет проходить отбор кандидатов?
С 11 марта по 30 апреля кандидаты подают заявления. А с 25 по 31 мая любой зарегистрировавшийся избиратель сможет проголосовать онлайн за самого достойного.Секретарь Генсовета Владимир Якушев отметил: «Только открытая конкуренция и доверие граждан. Принципы предварительного голосования неизменны — честность и прозрачность».

Особое внимание — поддержке ветеранов СВО.
Партия обеспечит их полноценное участие в кампании по выборам в Госдуму. Они получают дополнительный бонус в 25% от набранных голосов и пройдут обучение в Высшей партийной школе.

Напомним, «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая проводит открытое всенародное голосование за своих кандидатов. Списки формируют избиратели, а не чиновники.

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта