X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // С территории Ростовской области в Таджикистан экспортировано 114 тонн мяса птицы

С территории Ростовской области в Таджикистан экспортировано 114 тонн мяса птицы

  • 56
  • Комментарии к записи С территории Ростовской области в Таджикистан экспортировано 114 тонн мяса птицы отключены

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия в период с 9 по 13 февраля 2026 года в местах полного таможенного оформления Ростовской области досмотрено и оформлено 6 партий мяса птицы общим весом 114 т для дальнейшей отправки на экспорт в Таджикистан.

Данная продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям стран-импортеров. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований, проведенных в Донском филиале ФГБУ «ЦОК АПК».

По результатам мониторинга данных ФГИС «ВетИС» компонент «Меркурий», в части касающейся законности происхождения экспортируемой продукции нарушений не выявлено.

Разрешение на вывоз выдано Россельхознадзором в автоматизированной системе «Аргус».

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта