В школе №5 имени атамана М.И. Платова города Зверево прошла дискуссия

В школе №5 имени атамана М.И. Платова города Зверево прошла тематическая дискуссия «Идеология радикализма».
В этот день ученики восьмых, девятых и десятых классов посмотрели социальный ролик и короткометражный фильм, посвященные профилактике вовлечения людей в противоправные группы.
Ребята узнали о том, какие запрещенные приемы психологического воздействия применяют злоумышленники и какими уловками они пользуются.
А ранее в школе №5 имени атамана М.И. Платова города Зверево прошла патриотическая акция «Портрет Героя».
В этот день ребята узнали немало интересного о службе в армии, героизме и мужестве участников специальной военной операции.
Затем участник СВО ответил на вопросы школьников, посвященные воинской службе.
В завершение дети создали портреты героя специальной военной операции.
Также патриотическая акция «Портрет Героя» прошла в других городских школах.
«Акция «Портрет Героя» направлена на сохранение памяти о подвигах и мужестве защитников Отечества», — отметили педагоги.
Мария Крайняя
