Поезда задерживаются из-за пожара на нефтебазе в Крыму

Пассажирам, которые столкнулись с трудностями из-за изменений в графике, рекомендуется обращаться к дежурному прокурору.
Крупный пожар на нефтебазе в Феодосии привел к сбоям в движении поездов через Крымский полуостров. Как сообщила пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, 13 октября произошли задержки железнодорожных рейсов, следующих по этому направлению.
«Задерживаются поезда из-за происшествия в городе Феодосия», – говорится в сообщении.
Ведомство контролирует ситуацию и отслеживает соблюдение прав пассажиров, которые столкнулись с трудностями в связи с изменениями в графике движения. Гражданам рекомендуется обращаться к дежурному прокурору, которой примет соответствующие меры для разрешения ситуации.
Напомним, пожар на нефтебазе в Феодосии произошел ночью 13 октября после атаки украинского беспилотника.
