X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Обращение министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Пшеничной Антонини Юрьевны

Обращение министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Пшеничной Антонини Юрьевны

  • 390
  • Комментарии к записи Обращение министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Пшеничной Антонини Юрьевны отключены

«Уважаемые жители Гуково, Зверево и Красносулинского района!

Сегодня ночью вновь произошло аварийное отключение электроэнергии, в результате чего были обесточены насосные станции Гуково-Гундоровского водовода. Это уже четвертый случай с 23 июля.

Не смотря на то что, энергетики восстановили подачу электричества, предыдущие отключения не позволили полностью нормализовать водоснабжение. Теперь сроки восстановления сдвигаются до 2 августа.

Такая ситуация абсолютно недопустима! Жители имеют право на бесперебойное получение жизненно важных коммунальных услуг.

Принятые меры:

1️⃣ Направлено официальное обращение министру промышленности и энергетики области с требованием принять незамедлительные меры для стабилизации электроснабжения

2️⃣ Поставлена задача усилить работу по подвозу воды — дополнительно будут направлены водовозы, чтобы обеспечить оперативную доставку, особенно в такую жаркую погоду

3️⃣ Готовится обращение в прокуратуру по фактам системных отключений электроэнергии

Принимаются все возможные меры, однако полное решение проблемы невозможно без стабильного энергоснабжения объектов водопроводного хозяйства.

Оставить заявку на подвоз воды жители могут по телефону 📞8 (909) 406-17-27 — все заявки будут отрабатываться в приоритетном порядке — привлечена дополнительная техника от ДПЧС.

Держу вопрос на контроле!»

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта