Юные зверевчане посетили парфюмерный мастер-класс

Работники Социально-культурного центра «Маяк» города Зверево провели парфюмерный мастер-класс, участники которого освоили принцип создания неповторимых ароматов, сообщается в аккаунтах учреждения культуры.
Еще работники культуры организовали мастер-классы «Семейная ромашка», «Картина с аффирмацией», «Деревянный значок» и «Аквагрим».
Также работники СКЦ «Маяк» подготовили фотовыставку «Счастливые моменты» и фотозону «Семья – остров счастья», посвященные Дню семьи, любви и верности.
На площади работала выставка мастеров декоративно-прикладного искусства, на которой местные мастерицы представили игрушки, бижутерию и другие изделия ручной работы.
Напомним, ранее сообщалось о том, что глава администрации города Зверево Александр Лотарев вручил Благодарственные письма 11 семьям, долго прожившим в браке и воспитавшим детей.
Знака губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» и
дипломом за сохранение нравственных, семейных традиций и ценностей, вклад в развитие Ростовской области удостоены Василий и Надежда Растеряевы, медали и грамоты «За любовь и верность» — Олег и Светлана Карпушкины.
Мария Крайняя
