X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Ситуация на трассе М-4 "Дон" 19 июня 2025: где образовались пробки

Ситуация на трассе М-4 «Дон» 19 июня 2025: где образовались пробки

  • 468
  • Комментарии к записи Ситуация на трассе М-4 «Дон» 19 июня 2025: где образовались пробки отключены

Рассказываем, где в настоящее время затруднён проезд и наблюдаются дорожные заторы.

Днём 19 июня дорога М-4 «Дон» от Ростова-на-Дону до Краснодара не вызывает у автолюбителей никаких проблем — нет серьёзных помех и заторов. Машины движутся плавно, никаких значительных аварий или пробок пока не зарегистрировано.

Время от времени небольшие задержки случаются из-за ремонтных работ, но они почти не влияют на общую скорость потока автомобилей.

Нужно учитывать, что летний период вступает в активную фазу, число туристов растёт, особенно тех, кто едет отдохнуть на черноморские курорты, включая известные города вроде Сочи, Геленджик, Анапа, Новороссийск и популярный посёлок Джубга. Поэтому в окрестностях этих мест возможны разные по продолжительности и масштабам дорожные заторы.

https://rostov.tsargrad.tv/news/situacija-na-trasse-m-4-don-19-ijunja-2025-gde-obrazovalis-probki_1291500

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта