X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В гимназии имени А. П. Чехова города Зверево прошел День воссоединения Крыма с Россией

В гимназии имени А. П. Чехова города Зверево прошел День воссоединения Крыма с Россией

В гимназии имени А. П. Чехова города Зверево прошли уроки, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.

В этот день педагоги ознакомили учеников с историей и достопримечательностями Крымского полуострова, а также акцентировали внимание на значении воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

Потом ребята приняли участие в интеллектуальном квизе и ответили на вопросы, посвященные истории Крыма.

В завершение школьники представили свои мини-проекты, посвященные достопримечательностям и развитию Крыма.

В Ростовской области в День воссоединения Крыма с Россией прошли патриотически е акции, уроки истории, классные часы, беседы, книжные выставки и другие мероприятия.

Глава Ростовской области Юрий Слюсарь назвал воссоединение Крыма с Россией историческим событием для нашей страны, сообщается на сайте донского правительства.

«Все последующие события показали правильность этого шага. Это не просто политическое событие, а момент, когда восстановилось единство народа и укрепилось братство, а в сердцах миллионов людей зажглась искренняя гордость за Отечество.

В этот день Крым и Севастополь стали неотъемлемой частью России, открыв путь единения и для новых регионов. Поздравляю всех с праздником. Мы вместе, и в этом единстве — наша главная сила!» — отметил Юрий Слюсарь.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта