X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // <a href="https://lenta.ru/tags/organizations/fsb/" target="_blank" rel="noreferrer noopener">ФСБ</a> опубликовала кадры задержания группировки рейдеров из числа руководителей <a href="https://lenta.ru/tags/organizations/minekonomrazvitiya/" target="_blank" rel="noreferrer noopener">Министерства экономического развития</a> в <a href="https://lenta.ru/tags/geo/stavropolskiy-kray/" target="_blank" rel="noreferrer noopener">Ставропольском крае</a>. Видео есть у <a href="http://tass.ru/" target="_blank" rel="noreferrer noopener">ТАСС</a>.

ФСБ опубликовала кадры задержания группировки рейдеров из числа руководителей Министерства экономического развития в Ставропольском крае. Видео есть у ТАСС.

На кадрах видно, как сотрудники ФСБ заходят в кабинет к одному из сотрудников министерства и дают ему ознакомиться с бумагами. Далее на видео попал момент обыска. В гараже у одного из задержанных обнаружили дорогие иномарки, а в сейфе доллары, евро и рубли.

Ранее сообщалось, что в Ставропольском крае сотрудники ФСБ вскрыли группировку рейдеров из числа руководителей Министерства экономического развития. В отношении них следователи возбудили уголовное дело по статьям 286 («Превышение должностных полномочий»), 158 («Кража») и 163 («Вымогательство») УК РФ. Обвиняемых заключили под стражу.

https://lenta.ru/news/2024/03/26/poyavilis-kadry-zaderzhaniya-reyderov-iz-chisla-rukovoditeley-minekonomrazvitiya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop#rprecord=eyJpZCI6InJlY29yZDo6NzZkNTM5MTUtZjNmOC00ODJhLTgxZjAtMGZmNzJhYmY4NWZhIiwicmVjb3JkSWQiOiJyZWNvcmQ6Ojc2ZDUzOTE1LWYzZjgtNDgyYS04MWYwLTBmZjcyYWJmODVmYSJ9

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта