X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Зверевские каратисты СК "Сармат" стали абсолютными победителями в командном зачете и завоевали 23 медали на первенстве Ростовской области по киокусинкай

Зверевские каратисты СК «Сармат» стали абсолютными победителями в командном зачете и завоевали 23 медали на первенстве Ростовской области по киокусинкай

25 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром – детям» состоялось первенство Ростовской области по киокусинкай карате. Турнир проводился в двух дисциплинах: ката и кумите. Более 200 спортсменов из разных городов и районов Дона боролись за призовые места.

По итогам соревнований наши спортсмены в разных весовых и возрастных категориях завоевали 23 медали: 6 «бронзовых», 8 «серебряных» и 9 «золотых».

Так же, Васильев Егор и и Кузнецов Роман Валерьевич были отмечены призом за лучшую технику.