X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В школе №4 имени Бондаренко прошли антитеррористические учения

В школе №4 имени Бондаренко прошли антитеррористические учения

  • 298
  • Комментарии к записи В школе №4 имени Бондаренко прошли антитеррористические учения отключены

В школе №4 имени Бондаренко города Зверево прошли Всероссийские  антитеррористические учения.

В этот день   учителя   прошли инструктаж для сотрудников охраны и работников образовательных организаций и повторили правила  поведения при  угрозе нападения  на объект террористов и обнаружении в здании взрывного устройства.


После вводного инструктажа педагоги и работники школы  выполнили практические занятия по эвакуации из здания при чрезвычайных ситуациях.
 А ранее  сообщалось о том, что в школе №4 имени Д.В. Бондаренко прошла встреча с участковым уполномоченным капитаном полиции Кириллом Извариным.

В этот день Кирилл Юрьевич рассказал  педагогам о мошеннических схемах в социальных сетях и  напомнил о бдительности для того, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Также учителям вручили информационные листовки с номерами телефонов полиции.

А ранее в гимназии имени Чехова города Зверево прошел классный час, посвященный кибербезопасности, сообщили в местном отделе образования.

В этот день педагоги напомнили ученикам 8 «б» класса гимназии об опасности легких денег и рассказал о новых методах вербовки в сети Интернет.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта