X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Спорт, физкультура // В Зверево подведены итоги городского этапа Спартакиады Дона

В Зверево подведены итоги городского этапа Спартакиады Дона

В Зверево  прошел городской этап Спартакиады Дона — 2020 по настольному теннису, легкой атлетике, армрестлингу и гиревому спорту, нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», спортивной рыбалке, шашкам и шахматам, дартсу и другим видам спорта.

Лучше результаты среди шашистов показали Елена Кириченко, Адам Соловьев и Владимир Сапожников, среди шахматистов — Радик Минибаев, Павел Аввакумов, Игорь Мытарев и Александра Хабибулина, по легкой атлетике — Ирина Ибрагимова, Александр Шинкарев, Александр Воеводин и Константин Царев, по спортивной рыбалке — Сергей Никитин, по дартсу- Ольга Гулюта и Иван Любкин, по армрестлингу — Николай Сукманов, по гиревому спорту — Антон Баранов и Валерий Шикин, по настольному теннису — Евгений Максименко, Николай Горбачев и Андрей Гузенко, в соревнованиях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — Дарья Трушникова, Ирина Ибрагимова, Николай Кучкурдин и другие.

-Активнее и результативнее всех в городском этапе Спартакиады Доны были представители городской больницы, управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, центра социального обслуживания, детского сада «Мишутка» и центра детского творчества. Благодарим всех за активное участие! — отметила специалист по спорту городской администрации Мария Ильченко.

По материалам: https://vk.com/club144756696 и https://vk.com/album-114986927_272450301

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта