X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Президент Владимир Путин поддержал кандидатуру Василия Голубева на предстоящих выборах

Президент Владимир Путин поддержал кандидатуру Василия Голубева на предстоящих выборах

Президент Владимир Путин поддержал кандидатуру Василия Голубева на предстоящих выборах

О том, как область справляется с пандемией, а также о социально-экономической ситуации и реализации важнейших проектов рассказал . президенту страны Владимиру Путину губернатор Ростовской области Василий Голубев на встрече 9 июня. Общение проходило в режиме онлайн.

Василий Голубев попросил главу государства о поддержке ряда проектов, президент пообещал подписать соответствующие поручения.

Глава донского региона обратился к президенту с просьбой о поддержке его кандидатуры на должность губернатора Ростовской области на предстоящих выборах.

«Если земляки окажут мне доверие, я приложу все усилия, чтобы его оправдать», — заверил губернатор.«Ситуация в целом в Ростовской области развивается позитивно. Растет промышленное производство, и хорошими темпами. Увеличивается валовой региональный продукт. Уровень безработицы достаточно приемлемый, более того, за первые месяцы года он даже снизился. Доля аварийного жилищного фонда ниже среднероссийского. Проекты хорошие инвестиционные есть. Всё это говорит о том, что динамика в регионе в целом положительная , — ответил Владимир Пути, подчеркнув при этом, что всё это — результат работы команды, которую возглавляет Василий Голубев, и всех жителей Ростовской области.
— У Вас есть все основания выдвинуть свою кандидатуру на переизбрание в качестве губернатора. Я, со своей стороны, только желаю Вам успеха, — подытожил президент.

Василий Голубев пригласил главу государства принять участие в праздновании 450-летия образования донского казачества и на открытие военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты», которое намечено на август.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта