X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Безопасное голосование: на Дону всех членов избирательных комиссий обеспечат масками и перчатками

Безопасное голосование: на Дону всех членов избирательных комиссий обеспечат масками и перчатками

Индивидуальными средствами защиты — масками, перчатками, антисептиками, а также защитными экранами, бахилами и халатами обеспечат всех членов избирательных комиссий во время голосования по поправкам в Конституцию РФ. Широкий перечень рекомендаций по обеспечению безопасности граждан в условиях сложной эпидемиологической ситуации направил в избирательные комиссии ЦИК России. Полный текст документа опубликован на портале garant.ru.

“Любые работы по подготовке и проведению голосования члены участковых комиссий должны проводить с использованием средств индивидуальной защиты (одноразовых масок, перчаток)”, говорится в документе.

При входе в избирательные участки всем гражданам будут измерять температуру. В случае выявления признаков заболевания члены избирательных комиссий при контакте с потенциально больными людьми будут использовать и дополнительные средства защиты, такие как защитные комбинезоны, пластиковые очки и т.д.

— В сложившейся ситуации нам всем нужно мобилизоваться,  проявить самоконтроль, ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих. Давайте беречь друг друга, беречь родных и близких. Общий для всех нас приоритет остается неизменным – безопасность наших граждан, – напомнил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта