X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // «С 7 МАРТА СИТУАЦИЯ ОБОСТРИТСЯ»: ИНДИЙСКИЙ ПРОРОК ДАЛ СВОЙ ПРОГНОЗ ОКОНЧАНИЯ СВО

«С 7 МАРТА СИТУАЦИЯ ОБОСТРИТСЯ»: ИНДИЙСКИЙ ПРОРОК ДАЛ СВОЙ ПРОГНОЗ ОКОНЧАНИЯ СВО

Пророк из Индии Пунит Нахата, который известен во всем мире своими точными предсказаниями, высказался о завершении СВО. Он заявил, что с 7 марта и до конца мая ситуация будет обостряться. Но уже этим летом начнутся переговоры. Мирное соглашение Россия и Украина подпишут лишь к лету 2024 года. Примерно в это же время между Америкой и Украиной отношения начнут ухудшатся.

«Сегодня Украина находится в очень тяжелом положении. К марту 2024 года ее положение еще ухудшится. Причем угроза для нее будет исходить от США. Конфликт Украины с США продлится до 2029 года. Украина окажется в положении, что хороших отношений нет ни с Россией, ни с США», – сказал он в эфире телеканала «Россия 1».

По его словам, в феврале 2024 года закончится негативное влияние божества Раху на Россию. После этого страна будет демонстрировать усиленный рост на протяжении 16 лет.

«Все споры с другими странами прекратятся. Россия за эти годы станет примером для других стран с точки зрения развития, в том числе культурного», – добавил он.

Пунит Нахата добавил, что следующие годы после СВО для России станут «золотой эрой». Нормализуются отношения с всеми странами, в том числе с США, уверен он. Произойдет это к 2028 году.

https://don24.ru/rubric/specoperaciya-na-ukraine/s-7-marta-situaciya-obostritsya-indiyskiy-prorok-sdelal-prognoz-po-svo-na-ukraine.html

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта