X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // «Единая Россия» дала старт Всероссийской акции «Тепло для героя»

«Единая Россия» дала старт Всероссийской акции «Тепло для героя»

Об этом сообщила депутат Государственной думы РФ, руководитель направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение» Екатерина Стенякина.

— В рамках партийного направления «Долголетие для всех» стартовала Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных сил РФ. Она пройдёт с 10 января по 23 февраля 2023 года. «Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всей страны могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества, — рассказала парламентарий.

Она напомнила о том, что минувшим летом в аналогичной благотворительной акции «Бабушкина забота» приняли участие около 40 регионов страны. Представители старшего поколения изготовили своими руками и передали более 40 тысяч теплых вязаных изделий нуждающимся жителям из ЛНР и ДНР, а также в пункты временного размещения беженцев на территории Белгородской и Ростовской областей.

— Теперь наши бабушки свяжут теплые вещи для наших героев, которые обязательно пригодятся в сырую и холодную погоду. В свою очередь партия «Единая Россия» предоставит все необходимое для изготовления и передачи ваших посылок. Сейчас тысячи российских военнослужащих исполняют свой долг в зоне проведения специальной военной операции. Мы понимаем, как им нелегко. Поэтому любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важна, — заключила Стенякина.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта