X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // ДОНСКИЕ СПАСАТЕЛИ ПРИВЕЗЛИ БОЛЕЕ 800 СЛАДКИХ ПОДАРКОВ В ПУНКТЫ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ

ДОНСКИЕ СПАСАТЕЛИ ПРИВЕЗЛИ БОЛЕЕ 800 СЛАДКИХ ПОДАРКОВ В ПУНКТЫ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ

Более 800 сладких подарков передали донские спасатели детям в пунктах временного размещения Неклиновского района. Сотрудники департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области устроили им новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ребят поздравил директор ДПЧС Ростовской области Павел Нудгин.

«Новый год – это особенный праздник, отменить который не в силах никакие обстоятельства, ведь его отмечали даже в самые тяжелые времена для нашего Отечества, например в годы Великой Отечественной войны также проводились елки. Хотелось бы создать сказочную новогоднюю атмосферу для детей, спасающихся от ужасов войны, и этот праздник позволит им отвлечься», – рассказал Павел Нудгин.

Соавторами праздника выступили коммерческие и общественные организации, поддержавшие инициативу Правительства Ростовской области.

Спасатели также доставляют в пункты временного размещения гуманитарную помощь: продукты, бытовую химию, предметы первой необходимости.

https://don24.ru/rubric/obschestvo/donskie-spasateli-privezli-bolee-800-sladkih-podarkov-malysham-punktov-vremennogo-razmescheniya.html

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта