X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Ударила 46 раз кочергой: на Дону осудили женщину, забившую насмерть свою мать

Ударила 46 раз кочергой: на Дону осудили женщину, забившую насмерть свою мать

Татьяну Силину приговорили к шести годам и шести месяцам колонии общего режима.

Ударила 46 раз кочергой: на Дону осудили женщину, забившую насмерть свою мать

Сальский городской суд вынес приговор женщине, которая насмерть забила собственную мать. Татьяна Силина обвинялась по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Происшествие случилось 19 марта 2022 года. В тот день 86-летняя женщина повздорила со своей дочерью и отправилась на прогулку. Татьяна после словесной перепалки пошла во флигель к своему сыну. Там она, ее чадо и знакомый распивали спиртное. Женщина выпила разливного шампанского и пошла топить печку. В этот момент домой вернулась ее пожилая мама. Между ними снова разразилась ссора.
В ходе конфликта Татьяна рассвирепела, схватила кочергу и жестоко избила старушку. Позднее эксперты насчитают на теле несчастной 46 ударов от инструмента.

После расправы над родительницей дончанка спрятала кочергу, но в этот момент в комнату зашел сын и увидел окровавленную бабушку. Он вызвал полицию и скорую помощь. Татьяна взяла недопитый алкоголь и пошла на лавку. Прибывшие к месту происшествия правоохранители задержали злоумышленницу.

За совершенное преступление Сальский городской суд приговорил Татьяну Силину к шести годам и шести месяцам колонии общего режима.

https://donday.ru/udarila-46-raz-kochergoj-na-donu-osudili-zhenschinu-zabivshuju-nasmert-svoju-mat.html

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта