X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости //  В МБОУ СОШ 4 им. Д. В. Бондаренко прошёл День Здоровья

 В МБОУ СОШ 4 им. Д. В. Бондаренко прошёл День Здоровья

16 сентября в МБОУ СОШ 4 им. Д. В. Бондаренко прошёл День Здоровья.
День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.
Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги.
Ребята 1-2 классов приняли участие в онлайн акции на тему: «Здоровый образ жизни», а 3-4 классы участвовали в спортивных мероприятиях «Веселые старты».


День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики 8 — 9 классов прошли на этапы спортивных эстафет по легкой атлетике. Учащимся 5, 6, 7, 10 классов был предложен увлекательный квест, здесь было много интересных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.

https://vk.com/mbou_soch4?w=wall-198935976_573%2Fall

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта