X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гороскоп на 29 августа 2022 года

Гороскоп на 29 августа 2022 года

Гороскоп на 29 августа 2022 Овен

Для Овна главное сегодня не переносить свое плохое настроение на коллег и близких людей. Ведите себя достойно, это ценится. Если хотите принять решение, то опирайтесь на интуицию. С эмоциями в любовных отношениях аккуратнее. Это вам они нужны, а вот избраннику хочется спокойствия.

Гороскоп на 29 августа 2022 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу сблизиться с людьми, с которыми у него есть перспективы на будущее. Не бойтесь, что это воспримут как меркантильность. Нет, все обстоит иначе. Если предложат сотрудничество или заключить сделку, то для начала проверьте свои счета и окунитесь в опыт.

Гороскоп на 29 августа 2022 Близнецы

Далеко не вся работа, которую сегодня будут выполнять Близнецы, приведет к финансовой стабильности. Какие-то проекты будут больше творческими и, увы, мало оплачиваемыми. Приличная доля оптимизма понадобится при разговоре с одним из родственников. Вам придется подбадривать его и успокаивать.

Гороскоп на 29 августа 2022 Рак

Рак будет счастлив, когда подпишет какие-то важные бумаги. Возможно, что это наследство или дарение внушительной доли имущества. Удачно сложится путешествие, если средства на него накопили сами. Не желательно брать кредит, он буде сильно тяготить. Вечер подходит для спортивных тренировок.

Гороскоп на 29 августа 2022 Лев

29 августа Льву нужно показать себя со стороны, которую еще не видели коллеги. Работа пойдет быстрее и даже приобретет иной оттенок. С руководством лучше не спорить, соблюдайте дистанцию в разговоре. Не исключена новость у семейных людей. Возможно, что она касается беременности супруги.

Гороскоп на 29 августа 2022 Дева

Небезопасный день для Девы, которая собирается в дальнюю поездку. Будьте осторожны в дороге. Организация крупного семейного праздника будет возложена на ваши сильные плечи. В качестве компенсации за активность получите то, о чем мечтали. Следите за режимом питания, посидите на диете.

Гороскоп на 29 августа 2022 Весы

Весов будет украшать скромность, а не инициативность. Не нужно чересчур бурно выражать эмоции, даже если очень хочется чем-то поделиться или излить душу. В рабочих моментах поможет прозорливость. Вы подскажите коллегам, как легче достичь результата при меньших энергетических затратах.

Гороскоп на 29 августа 2022 Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону сюрприз. Если, конечно же, можно назвать предложение от близкого друга. Вы давно хотели получить работу, которая будет радовать, и приносить прибыль. Наконец-то этот день настал, торжествуйте! Больше доверяйте любимому человеку, от этого отношения только улучшатся.

Гороскоп на 29 августа 2022 Стрелец

Огромное количество внимания получит Стрелец от человека, с которым давно хотел познакомиться. Только не испортите все своим надменным видом. Гордыня в таких вопросах только вредит, не помогает. Зато чувство юмора поможет решить бытовые проблемы. Удивлены? Увидите, как преобразится ваш дом.

Гороскоп на 29 августа 2022 Козерог

Козерогу нельзя рисковать даже по мелочам. Это энергетически затратный день, будьте внимательны к тому, что делаете. Обязательно проконсультируйтесь с врачом, если что-то беспокоит. Не запускайте болезнь, последствия могут быть серьезнее, чем думали. В личной жизни яркие перемены.

Гороскоп на 29 августа 2022 Водолей

Водолею удастся достичь целей, если встать пораньше. Солнце встало, а вы уже в рабочем процессе. Не забывайте про людей, которым что-то обещали. Если сегодня исполните их желания, то и сами получите бонус на счастье. Удачно сложится деловая поездка. Деньги держите при себе, о сумме не распространяйтесь.

Гороскоп на 29 августа 2022 Рыбы

29 августа Рыбам придется стать истинными реалистами, чтобы достичь успеха в профессиональных делах. Никаких фантазий, даже творческие задумки оставьте при себе. Какой-то человек будет трепетно о вас заботиться. Странно, но вы об этом е просили. Хотя, так приятно чувствовать, что вы кому-то небезразличны.

https://astrorok.ru/2022/29-08-2022.php

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта