X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Уважаемые жители города Зверево!

Уважаемые жители города Зверево!


Примите искренние поздравления с замечательным праздником — Днем города!
Каким бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе.
День города — это повод признаться в любви к общему и родному дому, дорогому сердцу каждого, кто здесь родился и живет, кто вышел в большую жизнь. 
Мы по праву гордимся  богатой и насыщенной событиями историей нашего города, современными достижениями, верим в его будущее. Много замечательных людей вписали свои имена в летопись Зверево, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом.
Зверево — это город — труженик. Он живет и развивается благодаря прекрасным, удивительным, неравнодушным людям. Поэтому в этот праздник мы чествуем представителей всех профессий и выражаем благодарность всем жителям за преданность своей малой родине.
Пусть сегодняшний праздник принесет вам хорошее настроение, радость и гармонию! Пусть процветает и хорошеет наш город, а жизнь каждой семьи будет наполнена счастьем, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. Здоровья всем, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта