X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Донские вести // Около 900 встреч с жителями провели главы администраций городских и сельских поселений в первом полугодии 2022 года

Около 900 встреч с жителями провели главы администраций городских и сельских поселений в первом полугодии 2022 года

В Ростовской области завершились отчеты глав администраций городских и сельских поселений по итогам работы в первом полугодии 2022 года. Они проходят по поручению губернатора Ростовской области Василия Голубева.

«Соблюдение права граждан получать полную и достоверную информацию о деятельности власти — необходимое условие здорового социального климата в регионе. Важно иметь обратную связь и совместно обсуждать решение проблем», — сказал первый заместитель губернатора региона Игорь Гуськов.

Главы отчитались об исполнении местного бюджета, рассказали о приоритетных направлениях развития территорий,  реализации муниципальных программ, направленных на благоустройство, в социальную сферу, дорожное хозяйство и коммунальную инфраструктуру, на развитие физической культуры и спорта, укрепление здоровья жителей. Руководители территорий ответили на более полутора тысяч вопросов, взяли на заметку предложения и замечания граждан.

Во встречах приняли участие более 33000 жителей, около 800 человек обратились к главам на личных приемах.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта