X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Донские вести // Начался приём заявок на IV федеральный форум «Производительность 360»

Начался приём заявок на IV федеральный форум «Производительность 360»

Началась регистрация участников IV федерального форума «Производительность 360». Она продлится до 1 октября 2022 года.

На форум в Сочи съедутся 14 октября представители органов власти, общественных организаций, предприятий-лидеров внедрения бережливого производства и участников нацпроекта «Производительность труда», который реализуется в Ростовской области с 2019 года по инициативе губернатора Василия Голубева.

Планируется, что форум посетят более 1 000 человек. Они обменяются опытом в сфере бережливого производства, повышения эффективности бизнеса и результатами реализации нацпроекта «Производительность труда», обсудят актуальные вопросы выхода на новые рынки и импортозамещения. 

Участие в мероприятии для аккредитованных лиц бесплатно. Предварительная аккредитация обязательна, поскольку количество мест ограничено, предупреждает оргкомитет форума.

Для участия в работе форума необходимо подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. Представителям компаний и организаций, имеющим учетную запись на портале производительность.рф, доступна упрощенная регистрация.

Добавим: нацпроект «Производительность труда» призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%. В помощь бизнесу разработан комплекс мер, в том числе финансовое стимулирование и консультации экспертов по работе предприятий.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта