X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В Шахтах пропал 37-летний адвокат по уголовным делам

В Шахтах пропал 37-летний адвокат по уголовным делам

Где находится Константин Танковид, неизвестно больше недели

В Шахтах пропал 37-летний адвокат по уголовным делам

В городе Шахты разыскивают 37-летнего местного жителя. Последний раз Константина Танковида видели соседи 22 июня. Он выходил из своего дома в поселке Артем, на улице Искра.

-Константин живет один, работает адвокатом по уголовным делам, занимается спортом, проблем со здоровьем у него не было, — рассказал DonDay брат пропавшего, Алексей. – Телефон Кости остался у него в квартире, там же мы нашли банковские карты. Куда он мог направиться без денег и мобильного, сложно представить.

Обеспокоенные родственники искали мужчину самостоятельно, но безрезультатно. 29 июня они написали заявление в полицию. В рабочем кабинете пропавшего работают следователи, чтобы понять, связано ли исчезновение шахтинца с его профессиональной деятельностью.
Константин оказывал правовую помощь по уголовным делам жителям Ростовской области. Юрист трудился в офисе в Шахтах на проспекте Победы Революции.

Пропавший среднего роста – 170 см, стрижен налысо, спортивного телосложения. На лодыжке татуировка в виде крупных символов, похожих на латинские.

Если вы знаете, где может находиться Константин Танковид, или видели похожего человека, пожалуйста, позвоните по номеру: 8-908-504-04-99 (брат Алексей), 02 или 112.

https://donday-shakhty.ru/v-shahtah-propal-37-letnij-advokat-po-ugolovnym-delam.html

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта