X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гороскоп на 22 мая 2022 года

Гороскоп на 22 мая 2022 года

Гороскоп на 22 мая 2022 Овен

22 мая Овну не следует отступать ни на шаг от плана, который он наметил. Если хотите отдохнуть, то ищите «поддержки» от природы-матушки. К реке или к морю – выбор за вами. Замечательное настроение будет у тех, кто имеет детей. Они порадуют вас своими творческими талантами.

Гороскоп на 22 мая 2022 Телец

Выходной день Телец решит посвятить близким людям. Это настоящий подарок, как для вас, так и для них. Только постарайтесь обойтись без экспериментов и гонок по городу. Комфорт принесет мероприятие, о котором вы все давно мечтали. Плохое предчувствие по поводу родственника не подтвердится.

Гороскоп на 22 мая 2022 Близнецы

Близнецы будут удивительно сговорчивы и покладисты. Окружающие не перестают удивляться, как вы резко изменились. Отличный день для занятий йогой, посещения храма и знакомств. Обращайте внимание на приметы, даже если отъявленные скептики. Вечером возможны интересные новости от друга.

Гороскоп на 22 мая 2022 Рак

Гороскоп рекомендует Раку брать пример с майской погоды. Сияйте, как солнышка, согревайте своим теплом близких людей. У вас все получится, если не нагнетать обстановку негативными мыслями. Бизнесменам предстоит активная работа, не смотря, на воскресенье. Но это принесет прибыль.

Гороскоп на 22 мая 2022 Лев

У Льва проявится талант примирителя. Вы так классически сможете укрепить отношения между людьми, что вам можно диплом психолога выдавать. Увы, свою личную жизнь наладить сложнее. Придется изворачиваться и крутиться, что-то доказывать и предполагать… Не волнуйтесь, ситуация под контролем.

Гороскоп на 22 мая 2022 Дева

Деве придется экономить драгоценное время, чтобы оно не улетело впустую. Если какие-то дела можно отсрочить, то так и поступайте. Зачем гнаться за все сразу? Вспомните известную поговорку. Ну, а так же не забудьте посетить косметолога или парикмахера. Вы изменитесь в лучшую сторону.

Гороскоп на 22 мая 2022 Весы

22 мая Весам необходимо вычеркнуть из жизни то, что тащит их назад. Прошлое не вернешь и не изменишь, зачем об этом постоянно думать? Удачный день для планирования путешествия, покупки билетов и шопинга. Общественными работами заниматься не стоит, как и решать бытовые вопросы.

Гороскоп на 22 мая 2022 Скорпион

Скорпион давно мечтал о подарке… Этот день настал. Но презент будет весьма необычный, возможно, не материального плана. В еде можно отдать предпочтение экзотическим блюдам. Особенно, если это продукты, богатые белком. Вечер идеален для романтического свидания, внешних перемен.

Гороскоп на 22 мая 2022 Стрелец

Несмотря на то, что день выходной, Стрельцу нужно заняться делами. Что-то дописать, домыслить и завершить в творческом ключе. Меньше думайте о финансовых проблемах, живите духовными радостями. Прекрасно сложатся мероприятия, если утром организовать их за городом, на лоне природы.

Гороскоп на 22 мая 2022 Козерог

Чувства Козерога сегодня захотят испытать на прочность. Досадно, что избранник до сих пор вам не доверяет. И повода нет, и подарками засыпаете… Но все равно что-то «точит» любимого человека. В течение дня поступит немало важной информации, обязательно запишите то, что трудно запомнить.

Гороскоп на 22 мая 2022 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею устроить пир горой, праздник для тела и души, торжество. Вообще, любые массовые или семейные сходки сложатся превосходно. Но про бытовые мелочи не забывайте, как и про те обещания, которые дали близким людям. Здоровье у вас отменное, можно заняться спортом.

Гороскоп на 22 мая 2022 Рыбы

В этот день Рыбы будут принимать срочные решения, касающиеся поездки, покупки недвижимости или оформления наследства. Суматохи предостаточно, но без поддержки родни не обойтись. Особенно, если от кого-то из их зависит успех данного предприятия. Не исключена встреча с бывшим возлюбленным.

https://astrorok.ru/2022/22-05-2022.php

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта