X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гороскоп на 10 мая 2022 года

Гороскоп на 10 мая 2022 года

Гороскоп на 10 мая 2022 Овен

10 мая Овну лучше изолироваться от того, что делает его слабым и непрофессиональным. Сохраняйте свою репутацию, не подстраивайтесь под других людей. В семейной жизни возьмите за себя ответственность за ситуацию, которая возникла по вине одного из домочадцев. Поверьте, вы не пожалеете.

Гороскоп на 10 мая 2022 Телец

Сегодня Тельцу нужно больше отдавать, а не брать. Будьте доброжелательнее и щедрее, не забывайте выполнять данные обещания. Держать руку на пульсе придется бизнесменам. Ситуация с финансами сложится крайне тяжело. Если упустите что-то из вида, то уже не вернете деньги.

Гороскоп на 10 мая 2022 Близнецы

Для Близнецов в этот день на первом месте – пунктуальность. Учтите, что если на пять минут опоздаете на встречу, то уже не удастся договориться на мирной основе. Перемен грядут в личной жизни. Происходящие события в корне изменят не только судьбу, но и ваши взгляды на мир.

Гороскоп на 10 мая 2022 Рак

Гороскоп советует Раку наблюдать за отношениями между коллегами. Среди них есть те, кто вас ранее поддерживал, но ситуация изменится. Возможны выгодные предложения по работе, не говорите сразу же «нет». Не включайте военачальника в кругу семьи. Есть те, кому это звание больше подходит.

Гороскоп на 10 мая 2022 Лев

Если Лев какое-то дело пустит на самотек, то вся работа пойдет наперекосяк. Ну, а за этим последует масса проблем. Дальние поездки отмените, есть вероятность угодить в неприятную историю. Следите за текущими переводами, свои деньги пускайте в ход только в самых экстренных ситуациях.

Гороскоп на 10 мая 2022 Дева

Деве нельзя оставлять незаконченными даже мелкими задания. Начальство будет строго контролировать вашу работу. Творческим людям предстоит поездка, возможно на долгий срок. Отражением ваших поступков будут дети, если вы человек семейный. Постарайтесь быть строже, даже если они маленькие.

Гороскоп на 10 мая 2022 Весы

10 мая у Весов не будет шансов изменить работу или личную сферу. Все останется на тех же местах, не суетитесь. Майку лидера получит только тот, кто занимается карьерой или бизнесом. Главное, не рискуйте без пользы. Не исключены проблемы со здоровьем, аллергические высыпания на коже.

Гороскоп на 10 мая 2022 Скорпион

Если Скорпион планирует важную встречу, то нужно позаботиться о внешнем виде. Вы же не хотите испортить впечатление о себе? Значит, с утра запишитесь к мастеру, создайте деловой образ. Настроение может испортить человек, с которым вы общаетесь редко. И, как назло, он сегодня позвонит.

Гороскоп на 10 мая 2022 Стрелец

Стрелец в этот день будет полон идей, как самых примитивных, так и гениальных. И, как вы решите их реализовать? Все будет зависеть от обстоятельств, которые сегодня меняются с бешеной скоростью. Перед тем, как идти в магазин, подсчитайте деньги. Речь не о мошенниках, а о вашей «практичности».

Гороскоп на 10 мая 2022 Козерог

Отличный день для Козерога, который наконец-то решил отдохнуть, встретиться с друзьями или выехать на природу. Сам антураж всего, что вы задумали, будет вдохновлять на созидательные действия. В том же направлении будут продвигаться отношения с избранником. Ну, а вы то думали, что быстро расстанетесь.

Гороскоп на 10 мая 2022 Водолей

Гороскоп не рекомендует Водолею ворчать, сопротивляться и возмущаться. Будьте эмоционально сдержанными, вам воздастся за такое поведение. Удастся подписать важные бумаги, которые вы давно документально изучили. Больше бывайте на свежем воздухе, наслаждайтесь майской погодой.

Гороскоп на 10 мая 2022 Рыбы

Замечательный день для поездок, но на короткое расстояние. Рыбам не желательно уезжать куда-то далеко, можно получить массу удовольствий у реки, в городском парке или на дачном участке. Рационально отнеситесь к покупкам, даже если это продукты. Сейчас экономия не повредит.

https://astrorok.ru/2022/10-05-2022.php

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта