X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гороскоп на 8 мая 2022 года

Гороскоп на 8 мая 2022 года

Гороскоп на 8 мая 2022 Овен

Главное для Овна сегодня – не раскисать. Если покажите народу свои слабости, то они так и будут характеризовать вас во всех случаях жизни. Больше оптимизма! Сложные моменты не так страшны, как кажутся. Особенно, в финансовой и бытовой сфере. Что-то необычное произойдет в судьбе одиночек.

Гороскоп на 8 мая 2022 Телец

8 мая Тельцу нужно быть настойчивее, чтобы достичь целей. Пусть они небольшие, но принесут массу удовольствия. Обязательно лечитесь, если подхватили простуду. Только внимательно читайте инструкцию по применению лекарств. Возможна аллергия даже на те препараты, которые принимали ранее.

Гороскоп на 8 мая 2022 Близнецы

Близнецы в этот день могут поругаться даже с любимой собакой, если не усмирят свои эмоции. Домочадцы, итак, идут вам навстречу, а вы все равно демонстрируете агрессора. В любви не все правильно то, что говорят другие. Советы должны быть тщательно проанализированы, ориентируйтесь на интуицию.

Гороскоп на 8 мая 2022 Рак

У Рака простой домашний день, когда хлопоты принесут радость. Только не беритесь сразу за все дела, впереди масса свободного времени. Результат по поводу юридического вопроса поступит вечером. Вы будете поистине счастливы, не взирая, на крупные денежные вложения. Возможна поездка за город.

Гороскоп на 8 мая 2022 Лев

Гороскоп не советует Льву кидаться из крайности в крайность, если дело коснется личной жизни. Выбор, конечно же, сделать нужно, но без жертв и предубеждений. Целебные свойства народного средства принесут пользу. Вы сможете укрепить организм без вмешательства врача. Но консультация необходима.

Гороскоп на 8 мая 2022 Дева

Дева сегодня будет вести себя так, будто все ей обязаны. Учтите, такие замашки вряд ли позволят добиться желаемого. Постарайтесь быть мягче и уступчивее. Займитесь спортом на свежем воздухе, питайтесь по режиму и не забывайте про дневной сон. Вам нужно восстанавливаться физически.

Гороскоп на 8 мая 2022 Весы

Весам не мешает уделить внимание домашним мелочам, съездить на дачу или просто полежать на солнышке. Вообще, не думайте о работе и недостатке финансов. Лучше запланируйте мероприятия, связанные с близкими людьми. Вычеркните из списка дел уборку и ремонт, это энергетически затратно.

Гороскоп на 8 мая 2022 Скорпион

8 мая Скорпиону будет интересно все, что может позитивно повлиять на его любовные отношения. Вы даже решите почитать литературу, которая давно пылится на полке. Но самый верный способ укрепить союз – откровенно поговорить. Причем, не о бытовухе, а о дальнейшем будущем с партнером.

Гороскоп на 8 мая 2022 Стрелец

Если что-то боишься, то это обязательно случится. Стрелец в этом убедится моментально, когда попадет в казусную ситуацию. Творческую энергию пускайте по назначению, не тратьте силы напрасно. Возможен конфликт с супругом на почве ревности. Ну, не на цепь ж, вы посадите любимого человека?

Гороскоп на 8 мая 2022 Козерог

Этот день Козерогу нужно повести максимально активно. Причем, не умственно, а физически. Гуляйте, бегайте и занимайтесь спортом. За все это организм вам «спасибо» скажет. И измените режим питания, как и обратите внимание на полезные продукты. Пусть они калорийные, зато полны витаминов.

Гороскоп на 8 мая 2022 Водолей

Никого и ни в чем не подозревайте! Вот такой совет дня для Водолея. То, что делаете вы, никак не должно отражаться на поступках других людей. Эмоциям дайте полный ход. Ничто так не радует, как счастливые глаза любимого человека, когда вы преподносите ему презент. Но это должна быть необычная вещица.

Гороскоп на 8 мая 2022 Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам прожить этот выходной так, чтобы воспоминаний хватило на неделю. Если едите на природу, то обязательно фиксируйте на телефон все моменты. Увы, ситуация с финансами может сложиться неудачно. Особенно, если вы планировали купить что-то дорогое.

https://astrorok.ru/2022/8-05-2022.php

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта