X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Акция «Палисадник Победы» прошла в городе Зверево

Акция «Палисадник Победы» прошла в городе Зверево

Волонтеры местного отделения «Единой России» и представители движения «Волонтеры Победы» приняли участие в акции «Палисадник Победы» в городе Зверево.

Волонтеры высадили цветы возле дома участника Великой Отечественной войны Красильникова Сергея Ивановича.

«Мы готовы помогать всегда, для нас это большая радость и честь», — отметила волонтер местного отделения «Единой России» Скоробогатько Виктория.

На фронтах Великой Отечественной Красильников Сергей Иванович участвовал в боях против гитлеровских захватчиков на территории Югославии с 20 мая 1944 года по 15 января 1945 года. Был направлен на курсы младших лейтенантов при 3-ем Украинском фронте в город Сомбатель. 7 июля 1945 года курсанта приветствовали жители города Новочеркасска. После непродолжительного пребывания в Новочеркасске направили для дальнейшей службы в Иран, затем в Баку и в город Степанакерт. К мирной жизни вернулся в марте 1950 года.

Добавим, накануне Дня Победы поздравления ветеранов и участников ВОВ проходят по всей Ростовской области. Также «Единая Россия» проводит субботники по благоустройству на воинских мемориалах, активисты партии вручают жителям муниципалитетов Георгиевские ленты.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта