X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Фоторепортаж: в Зверево готовятся к Дню Победы и распустилась сирень

Фоторепортаж: в Зверево готовятся к Дню Победы и распустилась сирень

Что нового в Зверево? Как горожане готовятся к Дню Победы? Чтобы ответить на эти вопросы, мы прогулялись по городским улицам и сделали небольшой фоторепортаж:

Работники Центра социального обслуживания в преддверии Дня Победы приводят в порядок прилегающую территорию: белят деревья, сажают цветы и убирают мусор.

Работа кипит не только в ЦСО, но и на городских улицах: приводятся в порядок тротуары, дорожки и проезжая часть.

А еще в Зверево слышны мотивы мелодий военных лет. Это воспитанники духового оркестра Детской школы искусств радуют посетителей ЦСО и прохожих своим выступлением.

А воспитанники детского сада «Мишутка» пришли в гости в клуб «Золотая осень», чтобы поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы.

Малыши подготовили несколько хореографических номеров и поздравили ветеранов ВОВ с наступающим Днем Победы.

Работники центральной городской библиотеки и ЦСО подготовили выставку, посвященную Великой Отечественной войне, на которой представлены фотографии и рассказы о героях ВОВ.

А еще мы побывали в ЦСО на выставке снарядов времен ВОВ, подготовленной работниками краеведческо-музейного отдела Центральной городской библиотеки имени Шолохова.

Не смогли мы пройти и мимо кормушки для птиц. Подобные «столовые» для пернатых есть на прилегающих территориях школ, детских садов и учреждений.

И, конечно, в преддверии Дня Победы на всех улицах Зверево распустилась сирень. Это фото мы сделали на улице Обухова.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта