X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гороскоп на 3 мая 2022 года

Гороскоп на 3 мая 2022 года

Гороскоп на 3 мая 2022 Овен

Ослабленная энергетика не даст воплотить планы в жизнь, если они требуют физической активности.  Сегодня Овну лучше посвятить время светским разговорам, общению с близкими. Ваш мозг не готов выстраивать сложные схемы, решать серьезные вопросы. Расслабьтесь, отдохните, почитайте книгу или прогуляйтесь.

Гороскоп на 3 мая 2022 Телец

Общественные мероприятия, тусовки не принесут радости Тельцу 3 мая. Возможен конфликт интересов с друзьями. Он может касаться материальных благ. Ведите счет деньгам, распределите их так, чтобы хватило на майские праздники, не транжирьте. Покупки приветствуются только самые необходимые.

Гороскоп на 3 мая 2022 Близнецы

3 мая Близнецы могут узнать, что кто-то о вас плохо говорит. И это испортит настроение. Мнение тех людей важно для вас. Вы и сами сегодня можете сболтнуть лишнего, что может сказаться на делах в дальнейшем. Постарайтесь рассказывать не все, что знаете об окружающих. Вероятно, придется выполнять просьбу родителей, помогать им.

Гороскоп на 3 мая 2022 Рак

Возможно, Раку придется с кем-то проститься на время или навсегда. Что негативно отразится на душевном состоянии. Вести издалека, какая-то информация тоже могут вас расстроить. Не лучший день для учебы. И договариваться тоже ни с кем, ни о чем не нужно. Вряд ли сегодняшние договоренности можно будет в будущем исполнить.

Гороскоп на 3 мая 2022 Лев

Отношения с друзьями могут подвергнуться трансформации. И это достаточно болезненно будет для вас. Может с кем-то из них придется прекратить общение. День не подходит для свиданий, знакомств. Лучше меньше общаться с мужчинами сегодня. Также женщины могут давить на вас. Для общественных мероприятий день тоже не подходит.

Гороскоп на 3 мая 2022 Дева

Вероятно, общение с партнером будет напряженным у Девы 3 мая. Самый хороший вариант выплеснуть негативную энергию, это загрузить себя работой. Или сделайте так, чтобы провести этот день порознь. Иначе конфликта не избежать. Можете поехать к родителям или другим родственникам. Они нуждаются в общении с вами.

Гороскоп на 3 мая 2022 Весы

Самочувствие 3 мая потребует от Весов более серьезного подхода к своему здоровью. Из-за чего вы можете отложить поездку. Учеба будет даваться с трудом и новые впечатления не радовать. Вы можете поспорить с кем-нибудь из-за разницы в мировоззрении. Новости или гости из далека, могут не обрадовать.

Гороскоп на 3 мая 2022 Скорпион

Отношения с любимым человеком могут дать трещину или вы совсем разорвете связь. С детьми сегодня Скорпионы тоже могут не найти общего языка. Для любовных свиданий, знакомств день не подходящий. С партнером может быть ссора из-за денег и вряд ли вам удастся ее решить с помощью интима. Всплывут старые долги, обязательства.

Гороскоп на 3 мая 2022 Стрелец

Атмосфера дома у Стрельца будет напряженной 3 мая. Особенно не будут складываться отношения с партнером. Любые договоренности в этот день могут нарушаться. Дома может что-то сломаться или нужно будет срочно приводить в порядок дом. Возможно, придется встречать не прошеных гостей. Не исключено, что кто-то из родных почувствует себя плохо.

Гороскоп на 3 мая 2022 Козерог

Если у вас рабочий день, то он может пройти не очень гладко. Хотя и дома возможны ссоры из-за повседневных дел. Вероятно, что кто-то не захочет помочь вам по хозяйству или возникнет конфликт интересов. Следите за своим самочувствием и близких, возможно что кто-то почувствует себя плохо, получит травму.

Гороскоп на 3 мая 2022 Водолей

Гороскоп предсказывает, что самыми актуальными темами у Водолея сегодня будут любовь и деньги. Вероятно, вы поругаетесь с любимым человеком из-за финансов. Может, будете настаивать на какой-то покупке. Вряд ли ожидает прибыльный день тех, кто продает вещи, сделанные своими руками. Дети тоже могут потребовать денег больше, чем вы планировали на них потратить.

Гороскоп на 3 мая 2022 Рыбы

Вы своими действиями можете спровоцировать ссору дома. Лучше вместо того, чтобы ругаться или совершать поступки, которые не понравятся родным, займитесь наведением порядка. Может что-то нужно уже давно отдать в ремонт или выкинуть. Любая физическая работа поможет избавиться от внутреннего напряжения

https://astrorok.ru/2022/3-05-2022.php

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта