X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Украинская делегация прибыла к месту переговоров с Россией

Украинская делегация прибыла к месту переговоров с Россией

В состав делегации Киева входят министр обороны и советник главы офиса Зеленского.© Sergei Kholodilin/BelTA/Handout via REUTERS

КИЕВ, 28 февраля. /ТАСС/. Делегация Киева прибыла в понедельник на границу с Белоруссией для участия в переговорах с Россией. Об этом сообщили в офисе украинского президента, отметив, что прекращение огня и отвод войск с территории Украины являются ключевым вопросом встречи.

«Украинская делегация прибыла в район украинско-белорусской границы для участия в переговорах с представителями Российской Федерации», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале офиса президента.

«Ключевой вопрос переговоров — немедленное прекращение огня и отвод войск с территории Украины», — подчеркивается в нем.

В состав делегации Киева на переговорах с РФ входят министр обороны Алексей Резников и советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк.

Ранее глава российской делегации на переговорах, помощник президента РФ Владимир Мединский заявил, что в воскресенье с украинской стороной была достигнута договоренность о проведении переговоров в Гомельской области Белоруссии.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13894343

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта