X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // 28 января: в Зверево, Гуково и Красносулинском районе зарегистрировано еще 73 случая заражения ковидом

28 января: в Зверево, Гуково и Красносулинском районе зарегистрировано еще 73 случая заражения ковидом

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - bez-nazvaniya-1.jpg

По данным Роспотребнадзора, 28 января в Зверево зарегистрировано еще 16 случаев заражения ковидом, в Гуково -30, Красносулинском районе — 27.

За последние сутки число инфицированных в Ростовской области возросло на 1584 и достигло 209950. Коэффициент распространения инфекции второй четвертый день держится на уровне 1,7. Коронавирус сегодня унес жизни еще девяти дончан от 42 до 88 лет.

Привились от коронавирусной инфекции свыше двух миллионов жителей Дона.

Согласно мониторингу ситуации с распространением коронавируса от 24 января, Зверево и Гуково остаются в «красной зоне» (ситуация оценивается как напряженная), Красносулинский район из «зеленой» переместился в «желтую зону» (ситуация оценивается как удовлетворительная).

Напомним, в Зверево продолжается вакцинация и ревакцинация от COVID-19. По всем вопросам обращаться на «горячую линию» по коронавирусу по телефону 8-991-084-35-26 или в регистратуру городской больницы по телефону (86355) 4-44-55.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта