X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гороскоп на 29 января 2022 года

Гороскоп на 29 января 2022 года

Гороскоп на 29 января 2022 Овен

29 января для Овна станет днем противоречивым во всех смыслах. Надеяться на то, что все образумится самостоятельно, нельзя. Придется принимать какие-то срочные решения, быть в центре внимания. Не вздумайте перехитрить кого-либо в финансах, сами останетесь без денег.

Гороскоп на 29 января 2022 Телец

От Тельца сегодня будет многое зависеть, даже внешние обстоятельства сыграют роль в чужой судьбе. Без споров и агрессии постарайтесь найти ту ниточку, которая надолго свяжет вас с человеком. Это произойдет, если не вспоминать себя прошлого. Вечер подарит незабываемые эмоции.

Гороскоп на 29 января 2022 Близнецы

Масса перспектив в карьере ждет Близнецов. Вы неожиданно для себя решите изменить специальность. Вакуум, который образовался в отношениях с близким человеком, не удастся устранить лишь теплой улыбкой. Вам нужно обстоятельно поговорить обо всем, не оставив сомнений и обид.

Гороскоп на 29 января 2022 Рак

Гороскоп рекомендует Раку быть на страже своего финансового положения. Сегодня мошенники, словно с цепи сорвались. Можете попасть в неприятную историю, которая лишит вас крупной суммы. Если в семейной жизни не все идет гладко, то задумайтесь о причине. Вечером отдохните культурно.

Гороскоп на 29 января 2022 Лев

Успешный день ждет Льва, если не гнаться за всеми благами мира. Не хватайте с неба звезд, ограничьтесь тем, что вам уже послала судьба. Неожиданный спор между коллегами может возникнуть по вашей вине. Если так и есть, то постарайтесь внести мир и справедливость в этот деловой союз.

Гороскоп на 29 января 2022 Дева

Дева будет готова на подвиги и великодушие, лишь бы ничего скверного в отношения с близкими людьми не произошло. Если вам не трудно измениться, то так и сделайте. Хороший день для лечения, хирургических и косметических операций. Ужинать садитесь не позднее 8 часов вечера.

Гороскоп на 29 января 2022 Весы

29 января у Весов будет получаться все, что они задумают. Но если цели касаются других людей, то старайтесь взаимодействовать с ними на равных. Четко нарисуйте в мыслях картину, связанную с вашим бюджетом. Увидели личные промахи? Значит, нужно срочно искать еще один источник дохода.

Гороскоп на 29 января 2022 Скорпион

Все, что скажут в адрес Скорпиона сегодня, будет звучать странно и непонятно. Просто вы не готовы к такому повороту судьбы. Не терпите критику и замечания, сразу же взрываетесь и кричите. Успешно пройдут дела, связанные с оформлением документов. Вы подпишите выгодный и срочный контракт.

Гороскоп на 29 января 2022 Стрелец

Сердцу не прикажешь…Стрелец поймет, что работа, которую он выполняет каждый день, ему абсолютно не нравится. С одной стороны, это прекрасно. Есть шанс найти что-то более интересное и финансово выгодное. С другой, пока не суетитесь. Сначала проанализируйте ситуации, потом решайте.

Гороскоп на 29 января 2022 Козерог

Отличный день для того, чтобы заняться здоровьем. Козерог уже забыл, когда последний раз принимал витамины или ходил в спортзал. Кстати, поплавать в бассейне или попариться в бане тоже не мешает. Итак, если опустите эту тему, то потом пожалеете. Не отказывайте себе в общении с друзьями.

Гороскоп на 29 января 2022 Водолей

Гороскоп обещает Водолею день поиска истины. Пусть звучит это высокопарно, зато честно. Вы действительно всерьез задумаетесь о тех вещах, которые раньше казались незначительными. Удачно сложится деловая поездка, но заранее продумайте ее маршрут. Ждите подарка от любимого человека.

Гороскоп на 29 января 2022 Рыбы

Рыбы будут метаться от одного дела к другому. И каков результат? Ничегошеньки вы не выполните качественно. Увы, запал не тот, энтузиазма не хватает. Если есть возможность, то посвятите время себе и прогуляйтесь по магазинам. Тем более, что энергетически это действительно ваш день.

https://astrorok.ru/2022/29-01-2022.php

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта