X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Вести из Гуково // Фоторепортаж: что нового в Гуково?

Фоторепортаж: что нового в Гуково?

Что нового у наших соседей, в Гуково? Чтобы ответить на этот вопрос, мы прогулялись по поселку шахты «Гуковская» и сделали несколько фотоснимков.

На улице Мира: прогулка по оледеневшему тротуару требует осторожности. Несмотря на то, что коммунальщики посыпали дорожку песко-соляной смесью, дождь и вода с крыш препятствуют быстрому удалению наледи.

Хорошо, что мы позаботились о своей безопасности и надели на обувь заранее приобретенные в Зверево ледоступы!

А вот на улице Карла Маркса некоторые участки тротуара посыпаны так обильно, что дождь не в силах быстро смыть песок. Здесь можно смело передвигаться и без ледоступов!

Однако на улице Крупской, при переходе проезжей части, мы не пожалели, что надели ледоступы. Здесь песко-соляная смесь еще не успела одержать победу над наледью.

На пересечении улиц Крупская и Мира кто-то потерял набойку.

Площадка недавно установленного остановочного комплекса от души обработана песко-соляной смесью.

На пересечении улиц Карла Маркса и Некрасова: наледь сходит неравномерно, образуя вот такие выбоины. Автомобилисты, будьте осторожны!

Благодаря песко-соляной смеси наледь на некоторых участках проезжей части на улице Мира успешно ликвидирована. Пересекая эту дорогу, мы «цокали» своими ледоступами и вызывали улыбки у прохожих.

На улице Мира, в центре поселка шахты «Гуковская», оборудована велопарковка. Популяризация здорового образа жизни и борьба с выхлопными газами! Однако зимой передвижение на велосипеде затруднительно. Как сказал бы поэт: «Весна, весна, когда же ты придешь?»

  • Напоминаем, при копировании материалов «Нашей газеты», необходимо указывать ссылку на страницу первоисточника фоторепортажа: https://ngzv.ru/fotoreportazh-chto-novogo-v-gukovo/

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта