X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Владимир Путин поздравил жителей Дона с наступающим Новым годом и Рождеством

Владимир Путин поздравил жителей Дона с наступающим Новым годом и Рождеством

Владимир Путин поздравил жителей Дона с наступающим Новым годом и Рождеством

В преддверии Нового года в адрес губернатора Ростовской области Василия Голубева поступают телеграммы с поздравлениями жителей донского края. 

Главу региона поздравил Президент РФ Владимир Путин.

— С этими замечательными, всеми любимыми праздниками связаны добрые семейные традиции, особая, неповторимая атмосфера домашнего тепла и уюта, искренняя вера в исполнение заветных желаний. Пусть наступающий год станет для вас успешным, а рядом с вами всегда будут родные люди и верные, надежные друзья, — говорится, в частности, в телеграмме президента.

Поздравления дончанам направили также премьер-министр РФ Михаил Мишустин, руководитель администрации Президента РФ Антон Вайно, Министр обороны РФ Сергей Шойгу, заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Председатель Правительства РФ адресовал теплые пожелания донскому губернатору.

— Эти светлые праздники объединяют все поколения, дарят радость, тепло общения, создают хорошее настроение. Мы встречаем их с особыми чувствами и надеждами, ожидаем добрых перемен. Серьезные вызовы прошедшего года еще больше сплотили нас, укрепили веру в то, что вместе справимся с любыми проблемами. Мы с уверенностью смотрим в будущее, открыты для новых дел и начинаний, которым посвятим следующие 365 дней, — говорится в поздравлении главы федерального Правительства.

https://www.donland.ru/news/16729/

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта