X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гороскоп на 5 декабря 2021 года

Гороскоп на 5 декабря 2021 года

Гороскоп на 5 декабря 2021 Овен

У Овна могут возникнуть обязательства по отношению к друзьям. Может вы что-то пообещали им. Скорее всего вопрос будет касаться денег. Возможно, вы вступите в какую-то группу, и будете чувствовать себя частью какой-то системы. Благоприятный день для расширения контактов, приятного времяпрепровождения.

Гороскоп на 5 декабря 2021 Телец

Удачный день для путешествий у Тельца 5 декабря. Посвятите это время расширению своего кругозора. Сходите на выставку, театр. Туда где вы больше можете узнать, например, о других странах, народах, их культуре. Общение с окружающими зарядит хорошим настроением. Если позволяет погода, то прогуляйтесь на природе, в парке.

Гороскоп на 5 декабря 2021 Близнецы

Гороскоп предсказывает, что Близнецы могут ждать сегодня подарок от своего партнёра или какие-то знаки внимания. Например, он пригласит вас на общественное мероприятие, музей. Хороший день, чтобы устроить романтический вечер. Семейным парам не мешало бы побыть вдвоем и гармонизировать свои отношения.

Гороскоп на 5 декабря 2021 Рак

В личной жизни вы можете перешагнуть какой-то рубеж, и перейти в другую фазу взаимодействия. 5 декабря благоприятствует интимным знакомствам. Если вас это устраивает, то можете смело назначать свидание. Тем, кто в браке лучше отдалится ото всех, и провести время, посвящая только друг другу. Возможны подарки от любимого человека.

Гороскоп на 5 декабря 2021 Лев

Повседневные дела у Льва сегодня в первоочередном порядке. Одно будет радовать, что партнер будет помогать. Обратите внимание на самочувствие. Сделайте себе день здоровья. Прогуляйтесь на природе, ешьте здоровую еду. Если спортом активно не занимаетесь, то сегодня можно сделать только зарядку. Не нужно переусердствовать.

Гороскоп на 5 декабря 2021 Дева

День благоприятствует общению с детьми. Проведите его активно, на природе, детской площадке, сходите на каток. Главное чтобы ваш отдых способствовал хорошему настроению и самочувствию. Хотя 5 декабря у Дев и день веселья, но провести его нужно с пользой для здоровья. Удачное время для свиданий и любовных знакомств.

Гороскоп на 5 декабря 2021 Весы

Не исключено, что Весы сегодня будут готовиться к приходу гостей. Поэтому необходимо сделать уборку и накрыть на стол. Другие больше времени проведут за играми с детьми. А третья группа Весов займется плодотворным творчеством. Главное, что нужно делать в этот день – это пребывать в хорошем расположении духа. Гоните от себя плохие мысли, если они есть. Радуйтесь жизни.

Гороскоп на 5 декабря 2021 Скорпион

Скорпион много времени посвятит разговорам с близкими. Возможно, вы будете что-то обсуждать конкретное или просто проведете время за беседой обо всем. Могут прийти в гости родственники. Атмосфера в доме добрая и располагающая ни к чему не обязывающему общению. Пошутите, посмейтесь, расскажите друг другу интересные истории.

Гороскоп на 5 декабря 2021 Стрелец

5 декабря хорошо бы разобраться со своими финансами, распланировать бюджет, понять куда уходят деньги. Возможно, вы будете обсуждать дорогую покупку. Хороший день для шопинга, можете с собой взять сестру, одноклассницу, соседку. Вы хорошо проведете вместе время. И они могут дать вам хороший совет.

Гороскоп на 5 декабря 2021 Козерог

В воскресенье больше времени постарайтесь уделить себе. Необходимо хоть иногда заботиться, и ухаживать за собой. Сходите на маникюр или педикюр. Сделайте новую стрижку. Также благоприятно походить по магазинам. За внешним преображением произойдет и внутреннее. Это скажется на ваших взаимоотношениях с окружающими в лучшую сторону.

Гороскоп на 5 декабря 2021 Водолей

Возьмите паузу и отдохните. Для этого и существуют выходные. Позаботьтесь о себе. Сходите в сауну, в теплой компании выпьете чаю. Благоприятно скажутся на душевном здоровье бассейн, медитация, йога. Старайтесь не перенагружать свой организм спортом и питанием. Водолею сегодня склонны к излишествам.

Гороскоп на 5 декабря 2021 Рыбы

Хороший день для встречи с друзьями. Они выслушают ваши проблемы, подскажут, посочувствуют. Только вот постарайтесь не утонуть в своих несчастьях. А то решите, раз уж вас слушают, значит жаловаться нужно на полную катушку. Старайтесь думать о хорошем. Будете думать о плохом, оно и случится. Не сидите в четырех стенах.

https://astrorok.ru/2021/5-12-2021.php

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта